• 16.12.2022. Москва. Государственная Дума.

16.12.2022. Москва. Государственная Дума..

Директор школы А.А. Жменя принял участие в Общем собрании Всероссийского общественного движения «Отцы России».

16 декабря 2022 года прошло Общее собрание Всероссийского общественного движения «Отцы России». Тема собрания - «Отцы России»: охрана традиционных ценностей и целостности государства». На пленарном заседании, которое проходило в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, приняли участия депутаты Государственной Думы: Анна Юрьевна Кузнецова, Николай Петрович Бурляев, Сергей Владимирович Бурлаков. С основным докладом выступил Андрей Юрьевич Коченов, председатель правления Всероссийского общественного движения «Отцы России». В работе Общего собрания принял участие директор Ютановской средней школы Александр Анатольевич Жменя. Он также вместе с председателем Белгородского регионального отделения «Отцы России» Александром Владимировичем Косовым принял участие в работе секции «Роль отца в профориентации ребёнка»